Приколись!

Авторизация

Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Случайный анекдот

Врачи - 128
- Доктор, у меня в голове маленький человечек все время ругается матом! - Так это легко поправить! 1000 долларов и никаких проблем! - Доктор, а знаете, что сейчас сказал маленький человечек? Подробнее...
Мужчины и женщины - 432
- Какая разница между женщиной, с которой мужчина просто встречается, и замужней женщиной?- 20 килограмм.- Какая разница между мужчиной, с которым женщина просто встречается, и женатым мужчиной?- 20 минут. Подробнее...
Черный юмор - 518
Анна Каренина в юности очень боялась, что её замуж никто не возьмет.- Не плачь, Анна, - бывало, утешает её мать, - твой поезд ещё придёт. Подробнее...
Вовочка - 738
Вовочка не разговаривал до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит:- А почему мне в чай сахар не положили?Обрадованные родители:- А что же ты раньше-то молчал?- А раньше клали. Подробнее...
Подборка анекдотов - 309
Подборка анекдотов - 309 * * *Мужчина - как дорогое платье: вроде б и смотрится хорошо и сидит по мне... Но на какой-то суке я его уже видела! * * *- Ты кто?- Спящая красавица!- А чего такая страшная?- Я только проснулась! * *... Подробнее...

Последние комментарии

RSS
( 0 Голосов )

Коллекция анекдотов - Евреи

Улыбка- Наш Моня таки поменял пол!
- Уй! Говорят, такие операции стоят бешеных денег!
- Та ну шо ви! Шо такое несколько квадратных мэтров дубового паркета при его-то деньгах...
Метки:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить