Приколись!

Авторизация

Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Случайный анекдот

Эротические - 663
Вышла женщина замуж. Встречает после первой брачной ночи подругу. Подруга:- Ну что, мальчик будет или девочка?Женщина: - Ты что, у меня п#$да, а не POLAROID! Подробнее...
Тёща - 50
Израильтянин в кабачке пропускает рюмку за рюмкой. Это увидел раввин, подошел:- Пробуешь утопить свои проблемы, уважаемый? - Да, ребе, а как ты узнал? - Да уж видно... Поверь, это не поможет. - Да, действительно, эта стерва... Подробнее...
Компьютеры - 136
После установки на орбитальном комплексе "Мир" нового компьютера российские космонавты наконец-то смогли соединиться с Интернетом и купить там много полезных вещей: например, цифровую видеокамеру, крутую... Подробнее...
Подборка анекдотов - 395
Подборка анекдотов - 395 * * *Когда мужчина похабно разговаривает в женщиной - это сексуальное домогательство.Когда женщина с мужчиной - это $2,99 в минуту. * * *Водка - машина времени. Выпил и уже завтра. * * *Миром правит... Подробнее...
Эротические - 961
У меня вчера был удивительный эротический вечер. Она в прекрасном, изящном нижнем белье в своей кровате, а я в доме напротив в семейных трусах и с биноклем! Подробнее...

Последние комментарии

RSS
( 0 Голосов )

Коллекция анекдотов - Евреи

УлыбкаСара говорит подругам:" Вы знаете, у меня муж сифилитик и мудозвон..."
Муж говорит:" Сара, я устал повторять не сифилитик и мудозвон, а филателист и нумезмат!!!"
Метки:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить