Приколись!

Авторизация

Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Случайный анекдот

Василий Иванович, Петька - 186
Купил Петька автомобиль, показывает:- Гляди, Василий Иванович, вот газ, вот тормоз, а тут...- Ладно, Петька, хватит, ты бери вожжи, запрягай кобылу и поехали! Подробнее...
Автомобильные - 25
Летит по трассе 600 Мерс. На посту вылетает гаишник (Г) и тормозит его. Из Мерса вылазиет БОМЖ (Б), весь в соплях, грязный. Г: Документы ! Б: Пока только доверенность. Г: И откуда же у тебя такая машина? Б: Да не поверишь, один... Подробнее...
Алкоголь - 35
Муж приходит домой на рогах,подходит к двери и тут понимает что забыл ключи о дома,звонит в дверь,слышит шаги за дверью.Жена: -Кто там? -Маша это я! -Я не Маша! -Тьфу ты блин Наташа открывай давай! -И не Наташа. -Настенька это... Подробнее...
Штирлиц -417
- Стой! Кто идет?! - Дождь! - ответил Штирлиц и забарабанил пальцами по стеклу. Подробнее...
Вовочка - 624
- Вовочка, это правда, что ты дружишь с Машенькой только потому, что у неё много денег?- Это враньё! Я дружу с ней потому, что у меня нет ни гроша. Подробнее...

Последние комментарии

RSS
( 1 Проголосовало )

Коллекция анекдотов - Евреи

УлыбкаГде-то в Европе...
Сидит главный дизайнер и разработчик ЕВРО Соломон Либерман, нежно хрустит новенькой купюрой в 100 евро и говорит: Нет и эти недоумки французы и немцы действительно думают, что наш ЕВРО, назван в честь их ЕВРОПЫ????
Метки:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить