Приколись!

Авторизация

Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Случайный анекдот

Последние комментарии

RSS
( 1 Проголосовало )

Афоризмы - Aфоризмы о женщинах

Улыбка Афоризмы о женщинах (71-80)

71. Женщина была бы в отчаянии, если бы природа создала ее такой, какой делает ее мода.

П. Бурже.

72. Женщина, в которой я угадываю стыдливость, пробуждает во мне интерес, ибо я угадываю, что стыдливость эта - верный признак натуры романтической и меланхоличной... Женщина, дорожащая тайнами своего тела, не станет размениваться и в чувствах желания женщины.

А. Бийи.

73. Женский инстинкт стоит прозорливости великих людей.

О. Бальзак.

74. Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил ее из ребра.

Аврелий Августин.

75. Женщины требуют самого большого и самого малого; они требуют любви, а также любезности по отношению к ним - в виде миллиона на мелкие расходы.

К. Берне.

76. Женщины у себя дома - вороны, в обществе - павлины, наедине с другом сердца - голубки.

К. Вебер.

77. Умные женщины любят, когда для них делают глупости, особенно дорогие. Только большей частью при этом они любят не того, кто делает глупости, а другого.

И. Гончаров.

78. Женщина, которую боги одарили красотой души, соединенной с красотою тела, - это и явь, и загадка. Истина ее открыта тем, кто смотрит на нее глазами чистоты и любви, но спрятана в тумане смятенной растерянности от жаждущих описать ее словами.

Д. Джебран.

79. Нас редко привязывает к женщине то, чем она нас привлекла.

Д. Коллинз.

80. Нет безобразных женщин, есть только женщины, которые не знают, как выглядеть хорошенькими.

Ж. Лабрюйер.

Метки:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить